Día Inicio Fin Actividad Tipo Plazas Ubicación
02/12/22 16:00 20:00 Fragmentos:Sunset Meadows Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 1]
02/12/22 16:00 20:00 PbtA:Wu Shing: Electric Chaos (anime cyberpunk) Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 4]
02/12/22 16:00 20:00 Mutant Year Zero:Love Ranch Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 5]
02/12/22 16:00 20:00 Impulso:Sección oculta: Aquella que alimenta los sueños Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 2]
02/12/22 16:00 20:30 Savage Worlds:East Texas University: Class Ring Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 3]
02/12/22 16:00 20:30 Lumen:En tierra de nadie Rol 2/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 6]
02/12/22 16:00 20:30 Miscelánea:La casa de muñecas Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 3 1]
02/12/22 16:30 17:30 Miscelánea:El baño de Alex Rol 3/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 2]
02/12/22 16:30 19:00 Avalon Falling:AVALON FALLING - LA GRAN BODA FINAL Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 8 1]
02/12/22 16:30 19:00 Miscelánea:El cuerpo humano 2.0: Gabinete de crisis ReV 7/7 [B3 - Frida Kahlo Sala 2 Sala Completa]
02/12/22 16:30 20:00 Miscelánea:La grabación del amor Rol 3/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 1]
02/12/22 16:30 20:30 Miscelánea:Hombres de Negro: Übers Rol 3/3 [B3 - Frida Kahlo Sala 3 2]
02/12/22 16:30 20:30 Vaesen:Tandenfe Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 1]
02/12/22 17:00 20:00 2084:Un duro comienzo Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 2]
02/12/22 17:30 20:00 Miscelánea:Everyone is John Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 1]
02/12/22 17:30 20:30 Miscelánea:El misterio del Nacido de la Bruma Rol 3/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 1]
02/12/22 18:00 19:00 Miscelánea:El bar clandestino Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 1 1]
02/12/22 19:00 20:30 Miscelánea:La guarida Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 1 1]
02/12/22 22:00 00:30 The Weird:The Weird - PARA ENTRAR A MORIR Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 8 3]
02/12/22 22:00 01:00 PbtA:Psi Run Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 3 1]
02/12/22 22:00 01:00 Miscelánea:El Jardín de las Maravillas ReV 9/9 [E3 – Katalin Karikó Sala Fiestas 1]
02/12/22 22:00 01:00 Delta Green:Comprador Secreto Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 3 3]
02/12/22 22:00 01:00 Miscelánea:Empty Epsilon: Spaceship bridge simulator ReV 6/6 [B3 - Frida Kahlo Sala 2 Sala Completa]
02/12/22 22:00 01:30 Miscelánea:Made in Abbys. Primer pase ReV 4/4 [E2 – Teresa Carreño Oficinas 1]
02/12/22 22:00 01:30 Miscelánea:Made in Abbys: Segundo pase. ReV 4/4 [E2 – Teresa Carreño Oficinas 1]
02/12/22 22:00 01:30 Miscelánea:High School Olympo ReV 12/12 [B2 - Simone De Beauvoir Sala 9 Completa]
02/12/22 22:00 01:30 World of Fantasy:Las nieblas de Xiän Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 3]
02/12/22 22:00 02:00 Miscelánea:Los Hijos de Polifemo (Lex Arcana) Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 4]
02/12/22 22:00 02:00 Ysystem:La presa Rol 6/6 [B3 - Frida Kahlo Sala 8 1]
02/12/22 22:00 02:00 Miscelánea:El cónclave Rol 3/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 8 2]
02/12/22 22:00 02:00 Over the Edge:Desaparecida Rol 3/3 [B3 - Frida Kahlo Sala 3 2]
02/12/22 22:00 02:00 Ysystem:Steel Falcon y los secretos del Tíbet Rol 6/6 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 1]
02/12/22 22:00 02:00 Miscelánea:La ecuación diferencial Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 2]
02/12/22 22:00 02:00 IMSERSO to the Limit:Queers & Queens Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 1]
02/12/22 22:00 02:30 Ysystem:El reencuentro Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 4]
02/12/22 22:30 01:00 Miscelánea:La desaparición de Gabriel Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 1]
02/12/22 22:30 02:00 Ratas en las Paredes:La bestia oculta Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 2]
02/12/22 22:30 02:00 Miscelánea:Casas de Guasa ReV 20/20 [B3 - Frida Kahlo Sala 1 Sala Completa]
02/12/22 22:30 02:00 Miscelánea:Tratamiento 4 treboles ReV 8/8 [B2 - Simone De Beauvoir Sala 12 Sala Completa]
02/12/22 22:30 02:30 Raven:Cuando me rocen tus dedos muertos Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 3]
02/12/22 23:00 02:30 Miscelánea:10 Cañones ReV 9/9 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 Sala Completa]
02/12/22 23:00 02:30 La Llamada de Cthulhu:La desaparición de Linda Warren. Rol 3/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 3]
02/12/22 23:00 02:30 Miscelánea:Talessya. La canción del mar Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 2]
02/12/22 23:30 02:00 Miscelánea:All In! (Mafia y Poker) ReV 10/10 [E2 – Teresa Carreño Biblioteca 1]
03/12/22 10:00 11:30 Miscelánea:Vacío (Pase 1) ReV 6/6 [E2 – Teresa Carreño Oficinas 1]
03/12/22 10:00 12:30 Miscelánea:Los Cuentos de Andersen ReV 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 3 Sala Completa]
03/12/22 10:00 13:00 Miscelánea:Low Stakes Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 2]
03/12/22 10:00 13:00 Avalon Falling:AVALON FALLING - LA GRAN BODA FINAL Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 8 2]
03/12/22 10:00 13:00 Ysystem:Cuentopia Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 2 2]
03/12/22 10:00 13:00 Miscelánea:Arsénico y mentiras: Nochevieja envenenada ReV 10/10 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 Sala Completa]
03/12/22 10:00 13:30 Hardboiled:Cosecha Roja y Gualda Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 1]
03/12/22 10:00 13:30 Ysystem:Niños malos Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 8 1]
03/12/22 10:00 13:30 Ysystem:No es país para cabras Rol 3/3 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 3]
03/12/22 10:00 13:30 7º Mar:Una lejana tierra Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 4]
03/12/22 10:00 13:30 Traveller:Psicosis (Hostile) Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 5]
03/12/22 10:00 13:30 World of Fantasy:El pozo de esclavos Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 6]
03/12/22 10:00 13:30 Contra el Señor Oscuro:La Bestia del Lago de los Sauces Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 2 1]
03/12/22 10:00 13:30 Miscelánea:Ngakyu. Un paso de montaña. Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 8 3]
03/12/22 10:00 13:30 Miscelánea:Pájaros de mal agüero Rol 3/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 7]
03/12/22 10:00 13:30 Miscelánea:Huida del Planeta Púrpura Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 8]
03/12/22 10:30 13:30 Caucho y cromo:Caucho y Cromo: La caza Rol 3/3 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 1]
03/12/22 10:30 13:30 D&D 5e:El viejo terrible (Kingsmouth) Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 1]
03/12/22 10:30 13:30 PbtA:Hogwarts Rol 4/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 2]
03/12/22 10:30 13:30 The Dragon Prince:La búsqueda Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 1]
03/12/22 10:30 13:30 Ratas en las Paredes:La tribu perdida Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 2]
03/12/22 10:30 13:30 Amanecer Naciente:El séquito Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 3]
03/12/22 10:30 13:30 Lances:La vida no es sueño Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 2]
03/12/22 12:00 13:30 Miscelánea:Vacío (Pase 2) ReV 6/6 [E2 – Teresa Carreño Oficinas 1]
03/12/22 16:00 17:30 Miscelánea:Destino incierto (pase 1) ReV 2/4 [E2 – Teresa Carreño Sala de reuniones 1]
03/12/22 16:00 19:30 Aventuras en la Tierra Media:La Joya del Camino Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 3]
03/12/22 16:00 20:00 Miscelánea:The Westwoods ReV 10/10 [B3 - Frida Kahlo Sala 1 Sala Completa]
03/12/22 16:00 20:00 Walhalla RPG:La agitada vida amorosa de Valdemarr I Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 1]
03/12/22 16:00 20:00 Luna Roja:La escolta Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 2]
03/12/22 16:00 20:00 Miscelánea:Paranormal Scene Investigation. Tokio Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 3]
03/12/22 16:00 20:00 Impulso:Sección oculta: Aquella que alimenta los sueños Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 8]
03/12/22 16:00 20:00 Miscelánea:Cybersites - Liquidación y Cierre Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 2]
03/12/22 16:00 20:00 FATE Básico:La Brigada de los Perdedores Rol 2/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 1]
03/12/22 16:00 20:00 Mago: La Ascensión:Mago Rol 4/6 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 1]
03/12/22 16:00 20:30 Ysystem:Dragones de cuera: Texas Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 8 1]
03/12/22 16:00 20:30 Miscelánea:Profecías: Dune Rol 2/3 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 10]
03/12/22 16:00 20:30 Die RPG:La última sesión Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 9]
03/12/22 16:00 20:30 Mahō shōjo:La última chispa de Luz Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 1]
03/12/22 16:00 20:30 Miscelánea:Monster Hearts: ¡Alice ha desaparecido! Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 2]
03/12/22 16:00 20:30 Miscelánea:Hirune (Siesta) ReV 9/9 [C2 - Marielle Franco Sala Común 2 2, C2 - Marielle Franco Sala Común 2 1]
03/12/22 16:00 20:30 Aquelarre:La meiga y el pescador Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 8 2]
03/12/22 16:30 19:00 Rol en Vivo:Gravity Falls - The Gathering ReV 6/6 [C2 - Marielle Franco Sala Común 1 1, C2 - Marielle Franco Sala Común 1 2]
03/12/22 16:30 20:30 Ysystem:Marshrut 21 Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 3]
03/12/22 16:30 20:30 7º Mar:La selva poderosa Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 8 3]
03/12/22 16:30 20:30 La Llamada de Cthulhu:Más allá de lo evidente Rol 3/5 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 5]
03/12/22 16:30 20:30 La leyenda de los cinco anillos:Corte en Tsuma Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 7]
03/12/22 16:30 20:30 7º Mar:La desesperación tiene su propia calma Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 1]
03/12/22 16:30 20:30 World of Fantasy:La expedición de Balin Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 4]
03/12/22 17:00 19:30 Miscelánea:How I met your Friends ReV 12/12 [E2 – Teresa Carreño Biblioteca 1]
03/12/22 17:00 20:00 Miscelánea:Feliz Navidad ReV 12/12 [B2 - Simone De Beauvoir Sala 9 Completa]
03/12/22 17:00 20:00 Miscelánea:Villanos anónimos: La precuela ReV 12/12 [E3 – Katalin Karikó Sala Fiestas 1]
03/12/22 17:00 20:30 Miscelánea:Primero, vinieron... ReV 5/5 [D3 – Mercedes Sosa Sala 2 1]
03/12/22 17:00 20:30 Miscelánea:Gestión de Crisis en Rumanzón ReV 12/13 [E2 – Teresa Carreño Salón de Actos 1]
03/12/22 17:00 20:30 Rol en Vivo:Intercambio Equivalente ReV 8/8 [B3 - Frida Kahlo Sala 3 Sala Completa, B3 - Frida Kahlo Sala 2 Sala Completa]
03/12/22 17:00 20:30 Miscelánea:Empty Epsilon: Spaceship bridge simulator ReV 6/6 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 Sala Completa]
03/12/22 18:30 20:00 Miscelánea:Destino incierto (pase 2) ReV 2/4 [E2 – Teresa Carreño Sala de reuniones 1]
03/12/22 18:30 20:30 Miscelánea:La herencia Rol 2/2 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 6]
03/12/22 22:00 00:00 Miscelánea:Trivial AD&D 2ª edición Conc 7/20 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 1]
03/12/22 22:00 00:30 PbtA:Ironsworn - Escenario Raíces (Modo cooperativo) Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 1 4]
03/12/22 22:00 01:00 Ysystem:La ira de los cándidos Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 8 1]
03/12/22 22:00 01:00 PbtA:Shibuya: corazón de cobre Rol 2/3 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 1]
03/12/22 22:00 01:00 Miscelánea:Burning Orchid ReV 10/10 [E2 – Teresa Carreño Biblioteca 1]
03/12/22 22:00 01:00 Miscelánea:La voz en el umbral. Rol 1/2 [B3 - Frida Kahlo Sala 8 3]
03/12/22 22:00 01:30 No te duermas:No Te Duermas Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 1]
03/12/22 22:00 02:00 Cyberpunk:Mejoras muy mejorables (Cybergeneration) Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 1]
03/12/22 22:00 02:00 Runequest: Roleplaying in Glorantha:El rescate de la amapola negra Rol 4/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 2]
03/12/22 22:00 02:00 Luna Roja:El cónclave Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 8 2]
03/12/22 22:00 02:00 Miscelánea:El fantasma de la ópera ReV 6/6 [D3 – Mercedes Sosa Sala 2 1]
03/12/22 22:00 02:00 Savage Worlds:¿Cómo confías en FedEx para esto? Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 3]
03/12/22 22:00 02:00 Rol en Vivo:Firsteampunk Dates ReV 13/13 [B2 - Simone De Beauvoir Sala 9 Completa]
03/12/22 22:00 02:00 D&D 5e:Honor Rol 4/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 2]
03/12/22 22:00 02:00 Miscelánea:IM3-MY53 LF Station Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 4]
03/12/22 22:00 02:30 Miscelánea:Last Sabbath: La plaga de la arena Rol 3/3 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 3]
03/12/22 22:00 02:30 Cybersalles:Cybersalles. Gambito de caballero Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 2]
03/12/22 22:00 02:30 PbtA:Monster of the week: ¡Oh no, tú no! Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 1 3]
03/12/22 22:30 00:30 Miscelánea:Volania - Pase 1 ReV 6/6 [E2 – Teresa Carreño Oficinas 1]
03/12/22 22:30 00:30 Heroquest:La gran puerta - Heroquest RPG (JUEGO FAN) Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 3]
03/12/22 22:30 01:30 Miscelánea:La Herencia de Ragnar Lodbrok ReV 8/8 [E3 – Katalin Karikó Sala Fiestas Sala Completa]
03/12/22 22:30 02:00 Rol en Vivo:Intercambio Equivalente (segundo pase) ReV 8/8 [B3 - Frida Kahlo Sala 3 Sala Completa, B3 - Frida Kahlo Sala 2 Sala Completa]
03/12/22 22:30 02:00 Miscelánea:La Isla de las Mutaciones ReV 19/19 [E2 – Teresa Carreño Hall Actos 1]
03/12/22 23:00 02:00 Vampiro la Mascarada 5ª:La Cena de las Arpías ReV 10/10 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 Sala Completa]
03/12/22 23:00 02:30 Inocentes:La banda de los Cabezas Rapadas Rol 4/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 1 1]
03/12/22 23:00 02:30 D&D 5e:Talessya. Al caer el sol Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 1 2]
03/12/22 23:50 02:00 Miscelánea:Volania - Pase 2 ReV 6/6 [E2 – Teresa Carreño Oficinas 1]
04/12/22 10:00 13:00 Ysystem:Cuentopia Rol 3/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 8 2]
04/12/22 10:00 13:00 El Anillo Único:El llanto del menestrel Rol 0/5 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 3]
04/12/22 10:00 13:00 Miscelánea:Corpus Delicti Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 3 1]
04/12/22 10:00 13:30 IMSERSO to the Limit:Dungeons & Yayos Rol 3/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 8 1]
04/12/22 10:00 13:30 Golden Sky Stories:Golden Sky Stories: "La noche de Obon" Rol 4/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 1]
04/12/22 10:00 13:30 Ysystem:La bola de nieve Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 2]
04/12/22 10:00 13:30 Impulso:Secretos bajo tierra Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 1]
04/12/22 10:00 13:30 Contra el Señor Oscuro:La Bestia del Lago de los Sauces Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 2]
04/12/22 10:00 13:30 Miscelánea:Sunset Meadows Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 1]
04/12/22 10:00 13:30 Miscelánea:Guardianes de Alejandría Rol 3/3 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 1]
04/12/22 10:00 13:30 Aquelarre:El sendero Rol 3/5 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 2]
04/12/22 10:30 13:30 Miscelánea:NOCTIBUS SINE LUNE (La Sanción de la Inquisición) Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 3 2]
04/12/22 10:30 13:30 7º Mar:El naufragio de la Sirena Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 5]
04/12/22 10:30 13:30 Ratas en las Paredes:Los pecados de los padres Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 6]
04/12/22 10:30 13:30 Core:La Cura Rol 0/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 2 1]
04/12/22 10:30 13:30 Miscelánea:Winson Green Prison ReV 17/16 [E2 – Teresa Carreño Biblioteca 1]
04/12/22 10:30 13:30 Aventuras en la Tierra Media:El Último Anillo (1) Rol 4/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 2 2]
04/12/22 10:30 13:30 Miscelánea:La cámara de Pepín Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 1]
04/12/22 10:30 13:30 Miscelánea:Follow Rol 2/3 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 2]
04/12/22 10:30 13:30 PbtA:Una sombra en el Camino Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 1 1]
04/12/22 11:00 13:00 Miscelánea:Everyone is SUPERJohn Rol 0/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 3]
04/12/22 11:00 13:30 Miscelánea:NinjaZ: the Zhadow dancer Rol 3/3 [B3 - Frida Kahlo Sala 1 2]
04/12/22 11:00 13:30 InSpectres:InSpectres Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 2]
04/12/22 16:00 19:30 Miscelánea:Alientos de bitácora Rol 0/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 2 1]
04/12/22 16:00 20:00 Walhalla RPG:Sangre y bezantes Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 8 1]
04/12/22 16:00 20:00 Ysystem:20CL Confidential Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 8 2]
04/12/22 16:00 20:00 Ysystem:Niños malos Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 8 3]
04/12/22 16:00 20:00 Mahō shōjo:Un dia como cualquier otro Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 2]
04/12/22 16:00 20:00 PbtA:Wu Shing: Quantum Clock (anime cyberpunk) Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 3]
04/12/22 16:00 20:00 Miscelánea:Esoterroristas - La Reina Carmesí Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 4]
04/12/22 16:00 20:00 Pathfinder:Las Nieblas de Mwangi (PF 1) Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 1]
04/12/22 16:00 20:30 Miscelánea:Cantrip: Principio de curso Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 1]
04/12/22 16:00 20:30 Miscelánea:Ecos aciagos Rol 2/2 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 5]
04/12/22 16:30 20:00 Miscelánea:Academia de Magia Beauxbatons en apuros (HP1) ReV 13/13 [E2 – Teresa Carreño Oficinas 1]
04/12/22 16:30 20:00 El Anillo Único:La conspiración del Libro Rojo: Parte 1 Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 7]
04/12/22 16:30 20:00 Raven:Cuando me rocen tus dedos muertos Rol 2/2 []
04/12/22 16:30 20:30 Ysystem:Marshrut 21 Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 3 1]
04/12/22 16:30 20:30 Miscelánea:Boxeadores (Estirpe de Dunwich) Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 2]
04/12/22 16:30 20:30 7º Mar:El festival de la ThéahCanción Rol 3/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 6]
04/12/22 16:30 20:30 Runequest: Roleplaying in Glorantha:En busca del equilibrio Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 1]
04/12/22 16:30 20:30 7º Mar:Cual tela de araña Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 2]
04/12/22 16:30 20:30 World of Fantasy:Rescate más allá del Muro Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 1]
04/12/22 16:30 20:30 Miscelánea:Hombres de Negro: Otra noche en Londres Rol 3/3 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 2]
04/12/22 17:00 19:00 Miscelánea:La Herencia del Don ReV 15/15 [E3 – Katalin Karikó Sala Fiestas Sala Completa]
04/12/22 17:00 20:00 Miscelánea:Nunca bailes con Jack Ketch ReV 14/14 [Exterior Pagoda 0]
04/12/22 17:00 20:00 D&D 5e:Vástago de Tiamat Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 2 2]
04/12/22 17:00 20:30 Miscelánea:Libro 0: El Concilio del Espíritu ReV 9/9 [B3 - Frida Kahlo Sala 1 Sala Completa]
04/12/22 17:00 20:30 Miscelánea:Ready player three ReV 10/10 [B2 - Simone De Beauvoir Sala 9 Completa]
04/12/22 17:00 20:30 PbtA:Girl Underground: Infinity Train Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 1]
04/12/22 17:00 20:30 Miscelánea:Lo Profundo Rol 3/3 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 2]
04/12/22 17:30 20:30 Miscelánea:Crepúsculo Euskadi Version ReV 10/10 [E2 – Teresa Carreño Biblioteca 1]
04/12/22 22:00 00:30 The Weird:The Weird - CAER EN DESGRACIA Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 8 3]
04/12/22 22:00 01:00 Ysystem:Movie Night Rol 6/6 [B3 - Frida Kahlo Sala 1 1]
04/12/22 22:00 01:00 Miscelánea:El Club Selene ReV 15/15 [E2 – Teresa Carreño Oficinas 1]
04/12/22 22:00 01:00 Miscelánea:La última esperanza de la Tierra Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 2]
04/12/22 22:00 01:00 Miscelánea:Empty Epsilon: Spaceship bridge simulator ReV 6/6 [B3 - Frida Kahlo Sala 2 Sala Completa]
04/12/22 22:00 01:30 PbtA:La Novia de Barbazul Rol 3/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 2]
04/12/22 22:00 01:30 Miscelánea:Mississippi : Agua muerta Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 3]
04/12/22 22:00 02:00 Ysystem:Los Hombres Mecanizados de Escuadron 751 Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 8 1]
04/12/22 22:00 02:00 Hardboiled:Cosecha Roja y Gualda Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 1]
04/12/22 22:00 02:00 Miscelánea:P.S.I. Tokio. Jirobo Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 1]
04/12/22 22:00 02:00 Miscelánea:El regreso de Zeng Wuying Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 2]
04/12/22 22:00 02:00 Miscelánea:¡Buenas noches, Berlín! ReV 11/11 [E2 – Teresa Carreño Hall Actos 1]
04/12/22 22:00 02:00 13th Age:Reunión de camaradas Rol 4/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 1]
04/12/22 22:00 02:00 Miscelánea:Ruido Blanco ReV 9/9 [E3 – Katalin Karikó Sala Fiestas Sala Completa]
04/12/22 22:00 02:00 D&D 5e:Las Almas de Olerna Rol 2/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 3]
04/12/22 22:00 02:30 Ysystem:Sonidos de ultratumba Rol 3/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 8 2]
04/12/22 22:30 00:30 Heroquest:Las Salas de los Guerreros - Heroquest RPG (juego Fan) Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 3 2]
04/12/22 22:30 01:00 Miscelánea:La casa de muñecas Rol 4/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 3 1]
04/12/22 22:30 01:00 Miscelánea:Fin de semana en Little Cove ReV 11/11 [E2 – Teresa Carreño Biblioteca 1]
04/12/22 22:30 02:30 Rol en Vivo:Demonio de nuestros pecados ReV 7/7 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 Sala Completa]
04/12/22 23:00 02:00 Miscelánea:Prototipo BETA ReV 10/10 [B2 - Simone De Beauvoir Sala 9 Completa]
04/12/22 23:00 02:30 Miscelánea:La Noche de Chak-An ReV 9/9 [D3 – Mercedes Sosa Sala 2 1]
04/12/22 23:00 02:30 D&D 5e:Talessya. Al calor de la lumbre Rol 3/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 3]
05/12/22 10:00 13:00 IMSERSO to the Limit:Queers & Queens Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 4]
05/12/22 10:00 13:30 Ysystem:Movie Night Rol 6/6 [B3 - Frida Kahlo Sala 2 1]
05/12/22 10:00 13:30 Lady Blackbird :Jessamine Bell Rol 4/5 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 1]
05/12/22 10:00 13:30 Luna Roja:La escolta Rol 3/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 2]
05/12/22 10:00 13:30 Savage Worlds:Enseñanza Mágica Obligatoria: "Animales Mágicos en peligro de extinción" Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 3]
05/12/22 10:00 13:30 El anillo único 2ª ed.:La conspiración del Libro Rojo: Parte 2 Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 6]
05/12/22 10:00 13:30 Máscaras del Imperio:Pájaros de mal agüero Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 1]
05/12/22 10:00 13:30 Clásicos del Mazmorreo:Huida del Planeta Púrpura Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 2]
05/12/22 10:00 13:30 Miscelánea:Follow - Sistema narrativo con el que jugaremos a lo que queramos!! Rol 0/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 1]
05/12/22 10:00 13:30 Miscelánea:Glitch City Rol 0/3 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 2]
05/12/22 10:30 13:00 Mörk Borg:Frontier scum - Escapa del Raíl de los Órganos Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 3 2]
05/12/22 10:30 13:30 Fate Acelerado (FAE):El verdugo de Salendom Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 1]
05/12/22 10:30 13:30 En La Oscuridad:La invasión secreta Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 8 1]
05/12/22 10:30 13:30 PbtA:Shibuya: Miss Blue Sky Rol 2/3 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 2]
05/12/22 10:30 13:30 Aventuras en la Tierra Media:El Último Anillo (2) Rol 0/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 3 1]
05/12/22 10:30 13:30 Cybersalles:Cybersalles. Gambito de caballero Rol 2/2 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 6]
05/12/22 11:00 13:00 Miscelánea:Everyone is Sir John Rol 1/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 1]
05/12/22 16:00 19:30 Miscelánea:Guardianes de Alejandría Rol 3/3 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 2]
05/12/22 16:00 20:00 Miscelánea:Una nueva vida (Talislanta Savage Lands) Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 1]
05/12/22 16:00 20:00 Ysystem:20CL Confidential Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 8 2]
05/12/22 16:00 20:00 Ysystem:La bola de nieve Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 8 3]
05/12/22 16:00 20:00 Miscelánea:P.S.I. Tokio. Jirobo Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 2]
05/12/22 16:00 20:00 D&D 5e:Bridgewater - Lágrimas sobre un juguete roto Rol 4/5 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 6]
05/12/22 16:00 20:00 Degenesis:Ecos Temporales Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 1]
05/12/22 16:00 20:30 Ysystem:Dragones de cuera: Texas Rol 4/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 8 1]
05/12/22 16:00 20:30 Exo 3464:Un planeta que salvar Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 3]
05/12/22 16:00 20:30 Impulso:El Viaje del Arapiles Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 4]
05/12/22 16:00 20:30 FATE Básico:Diario de campo de un Erudito(Tras el Fin del Mundo) Rol 3/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 1]
05/12/22 16:00 20:30 Miscelánea:La otra voz en tu cabeza ReV 6/6 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 Sala Completa]
05/12/22 16:00 20:30 Miscelánea:Ecos aciagos Rol 2/2 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 4]
05/12/22 16:00 20:30 Miscelánea:Entelequia: Una sombra en el camino Rol 0/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 2]
05/12/22 16:30 20:00 Miscelánea:Honey Heist: La Casa de Miel Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 3]
05/12/22 16:30 20:30 La Llamada de Cthulhu 7a:Lo Desconocido Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 7]
05/12/22 16:30 20:30 7º Mar:¡Por la Libertad Dorada! Rol 1/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 8]
05/12/22 16:30 20:30 Mutant Year Zero:Mechatron: Error fatal Rol 5/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 3]
05/12/22 16:30 20:30 World of Fantasy:La mansión encantada en el lago Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala Europa 9]
05/12/22 17:00 20:00 Miscelánea:En búsqueda de una solución ReV 7/7 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 Sala Completa]
05/12/22 17:00 20:00 Miscelánea:Una tarde en Fraggle Rock ReV 14/20 [E2 – Teresa Carreño Biblioteca 1]
05/12/22 17:00 20:00 Miscelánea:Protocolo de Crisis ReV 8/8 [B2 - Simone De Beauvoir Sala 9 Completa]
05/12/22 17:00 20:00 Miscelánea:Grease ReV 12/12 [E2 – Teresa Carreño Salón de Actos 1]
05/12/22 17:00 20:30 Rol en Vivo:The Long Siesta ReV 10/10 [B3 - Frida Kahlo Sala 2 Sala Completa, B3 - Frida Kahlo Sala 3 Sala Completa]
05/12/22 17:30 20:30 Miscelánea:Fuego en el desierto ReV 11/11 [B3 - Frida Kahlo Sala 1 Sala Completa]
05/12/22 22:00 01:00 Ysystem:La ira de los cándidos Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 8 1]
05/12/22 22:00 01:00 PbtA:Shibuya: la reina del Nirvana Rol 2/3 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 2]
05/12/22 22:00 01:00 Miscelánea:Electric Bastionland: Proyecto fallido Rol 3/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 6 1]
05/12/22 22:00 02:00 Ysystem:Los Valientes del Cinturon Verde Rol 4/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 8 2]
05/12/22 22:00 02:00 Miscelánea: Al-Miftâh في المفتاح ReV 8/8 [B3 - Frida Kahlo Sala 3 Sala Completa]
05/12/22 22:00 02:00 Miscelánea:The Pool Rol 3/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 5 2]
05/12/22 22:00 02:00 Impulso:Retribución oscura Rol 4/5 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 1]
05/12/22 22:00 02:30 Runequest: Roleplaying in Glorantha:El fantasma de Elmal Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 1]
05/12/22 22:30 00:30 Heroquest:El Pasaje Espiral - Heroquest RPG (Juego Fan) Rol 3/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 1 2]
05/12/22 22:30 01:00 Fragmentos:La fiesta de Will Rol 3/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 2]
05/12/22 22:30 01:30 Miscelánea:El misterio del Nacido de la Bruma (segundo pase) Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 7 3]
05/12/22 22:30 02:00 Rol en Vivo:Passage ReV 8/8 [B3 - Frida Kahlo Sala 2 Sala Completa]
05/12/22 22:30 03:00 Cybersalles:Cybersalles. Gambito de caballero Rol 3/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 4 3]
05/12/22 22:45 01:00 Miscelánea:Babilonia (Psicodrama) ReV 4/10 [B2 - Simone De Beauvoir Sala 9 Completa]
05/12/22 23:00 01:30 Miscelánea:Retiro 4 limones ReV 12/12 [E2 – Teresa Carreño Oficinas 1]
05/12/22 23:00 01:30 Miscelánea:Resort 8 medias mandarinas ReV 0/12 [E2 – Teresa Carreño Oficinas 1]
05/12/22 23:00 02:30 D&D 5e:Talessya. Daraakim Lïr Rol 4/4 [B3 - Frida Kahlo Sala 1 3]
05/12/22 23:30 02:30 Miscelánea:Burning Orchid (Segundo pase) ReV 10/10 [E2 – Teresa Carreño Biblioteca 1]